Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2008 года N 3009-РП


Об участии в составе российской секции на
Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010
в г.Шанхае (КНР)

(с изменениями на 4 марта 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 мая 2013 года N 305-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 4 марта 2010 года N 377-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 16, 16.03.2010).

____________________________________________________________________



Учитывая, что участие во всемирных универсальных выставках ЭКСПО является действующей формой поддержки российского бизнеса в сфере развития промышленности, а также в целях формирования положительного имиджа города Москвы как экономического, научно-технического и промышленного центра России:

1. Принять предложение Департамента науки и промышленной политики города Москвы об организации участия города Москвы в составе российской секции на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010 в г.Шанхае (КНР), проводимой в период с 1 мая по 31 октября 2010 года (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 4 марта 2010 года N 377-РП - см. предыдущую редакцию).

2. Принять к сведению, что Правительством Российской Федерации организатором участия страны на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010 определено открытое акционерное общество "Государственное акционерное общество "Всероссийский выставочный центр".

3. Возложить функции государственного заказчика по организации участия города Москвы на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010 на Департамент науки и промышленной политики города Москвы.

4. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 4 марта 2010 года N 377-РП. - См. предыдущую редакцию.

5. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 4 марта 2010 года N 377-РП. - См. предыдущую редакцию.

6. Департаменту культуры города Москвы представить в Департамент науки и промышленной политики города Москвы предложения по организации проведения культурных мероприятий в рамках участия города Москвы на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010.

7. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы обеспечить взаимодействие с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Посольством Российской Федерации в Китайской Народной Республике, Посольством Китайской Народной Республики в Российской Федерации по вопросам, касающимся подготовки и участия города Москвы на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»