Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июля 2008 года N 1702-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 30 мая 2008 года N 1199-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 15 ноября 2016 года N 748-ПП
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями в Комплексе городского хозяйства Москвы и в целях уточнения состава Государственно-общественного координационного совета Комплекса городского хозяйства Москвы по подготовке квалифицированных рабочих кадров:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 30 мая 2008 года N 1199-РП "О создании Государственно-общественного координационного совета Комплекса городского хозяйства Москвы по подготовке квалифицированных рабочих кадров", заменив в приложении 1 к распоряжению слова "Цыбин А.В. - руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы" словами "Кескинов А.Л. - руководитель Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы" и включив в состав Государственно-общественного координационного совета Комплекса городского хозяйства Москвы по подготовке квалифицированных рабочих кадров Цыбина А.В. - руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»