ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2008 года N 588-ПП


О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы

(с изменениями на 11 октября 2022 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 11 октября 2022 года N 2214-ПП (Вестник Москвы N 58, 18.10.2022).

____________________________________________________________________

В целях передачи функций государственного заказчика по проектированию, реконструкции и строительству капитальных объектов государственного заказа города Москвы, включенных в адресную инвестиционную программу города Москвы, Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 7 августа 2007 года N 670-ПП "О создании Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 11 октября 2022 года N 2214-ПП. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2006 года N 975-ПП "О первоочередных мероприятиях по реабилитации реки Лихоборки":

2.1. В пунктах 8 и 11 слова "Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы" в соответствующих падежах заменить словами "Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы" в соответствующих падежах.

2.2. Пункт 8.2 изложить в следующей редакции:

"8.2. В установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на проектирование и строительство очистных сооружений.".

3. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2006 года N 1005-ПП "О разработке градостроительной документации на комплексную реконструкцию части квартала 0288 Басманного района", дополнив пункт 7 после слов "на 2007 год" словами "и последующие годы".

4. Государственному заказчику - Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в случае просрочки исполнения по вине поставщика (исполнителя, подрядчика) обязательств, предусмотренных государственным контрактом, в обязательном порядке применять к указанным лицам меры ответственности в размере, установленном государственным контрактом, и обеспечивать ввод информации по применению штрафных санкций к исполнителям государственных контрактов в АИС ЕРКТ.

5. Руководителям комплексов городского хозяйства Москвы и архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы представить согласованные предложения по внесению изменений в приложения к постановлению Правительства Москвы от 18 февраля 2003 года N 104-ПП "О проекте размещения жилищного, культурно-бытового, коммунального и других видов строительства в городе Москве на период 2003-2010 годов" в IV квартале 2008 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»