Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2007 года N 982-ПП


О внесении изменений в
 постановление Правительства Москвы
от 3 мая 2005 года N 294-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения завершения III очереди реконструкции и нового строительства объектов Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии" Департамента здравоохранения города Москвы, расположенного по адресу: ул.Большая Полянка, вл.20-22, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 3 мая 2005 года N 294-ПП "О дальнейшем развитии материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии" Департамента здравоохранения города Москвы по ул.Большая Полянка, вл.20, 22":

1.1. В пункте 1 слова "о завершении в 2005-2007 годах проектирования и строительства четырех объектов общей площадью 25,8 тыс.кв.м" заменить словами "о завершении в 2005-2008 годах проектирования и строительства объектов в три очереди ориентировочной общей площадью 29 тыс.кв.м".

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Принять к сведению, что заказчик ОАО "Москапстрой" и проектировщик ГУП города Москвы "Моспроект-2" им.М.В.Посохина продолжат работы по разработке, согласованию и утверждению в установленном порядке разрешительной и проектно-сметной документации для представления подрядчику в 2008 году.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»