ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2007 года N 1729-РП


О передаче в оперативное управление
Государственному образовательному учреждению
Центру развития творчества детей и юношества
нежилых помещений по адресу: ул.Амундсена,
д.15, корп.1

В целях развития системы дополнительного образования детей Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы и создания оптимальных условий функционирования Государственного образовательного учреждения Центра развития творчества детей и юношества:

1. Изъять у Государственного образовательного учреждения специальной (коррекционной) начальной школы-детского сада III и IV видов N 1697 встроенные нежилые помещения по адресу: ул.Амундсена, д.15, корп.1 площадью 472,7 кв.м, находящиеся в оперативном управлении (контракт на право оперативного управления от 11 мая 2004 года N 0-454).

2. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению Центру развития творчества детей и юношества встроенные нежилые помещения по адресу: ул.Амундсена, д.15, корп.1 площадью 472,7 кв.м.

3. Северо-Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы совместно с Государственным образовательным учреждением специальной (коррекционной) начальной школой-детским садом III и IV видов N 1697 и Государственным образовательным учреждением Центром развития творчества детей и юношества представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для выполнения пунктов 4.1 и 4.2 настоящего распоряжения.

4. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке после представления пакета документов:

4.1. Расторгнуть контракт на право оперативного управления от 11 мая 2004 года N 0-454 с Государственным образовательным учреждением специальной (коррекционной) начальной школой - детским садом III и IV видов N 1697 (ранее - Государственное образовательное учреждение "Начальная школа - детский сад" компенсирующего вида N 1697).

4.2. Заключить контракт на право оперативного управления с Государственным образовательным учреждением Центром развития творчества детей и юношества на встроенные нежилые помещения по адресу: ул.Амундсена, д.15, корп.1 площадью 472,7 кв.м согласно экспликации ГУП МосгорБТИ.

4.3. Принять во внимание, что при оформлении права оперативного управления площадь и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.

5. Государственному образовательному учреждению Центру развития творчества детей и юношества зарегистрировать имущественные права на встроенные нежилые помещения по адресу: ул.Амундсена, д.15, корп.1 площадью 472,7 кв.м в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве до 1 декабря 2009 года.

6. Принять к сведению, что земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке на основании имущественных прав (п.4.2).

7. Внести изменения в распоряжение Мэра Москвы от 9 октября 2002 года N 583-РМ "О передаче в оперативное управление арендуемых у города нежилых помещений государственным образовательным учреждениям Департамента образования города Москвы", изложив пункт 6 раздела "Северо-Восточный административный округ" приложения к распоряжению согласно приложению к настоящему распоряжению.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 15 августа 2007 года N 1729-РП

Внесение изменений в приложение
к распоряжению Мэра Москвы
 от 9 октября 2002 года N 583-РМ



ПЕРЕЧЕНЬ
арендуемых у города нежилых помещений,
передаваемых в оперативное управление
государственным образовательным
учреждениям системы Департамента
образования города Москвы

N
п/п

Адрес

Наименование организации

Площадь
(кв.м)

1

2

3

4

Северо-Восточный административный округ

6.

ул.Амундсена, д.15, корп.1

Государственное образовательное учреждение Центр развития творчества детей и юношества

472,7



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»