ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2007 года N 395-ПП


Об уточнении показателей бюджета
города Москвы на 2007 год


В целях уточнения бюджетных показателей города Москвы на 2007 год в части отражения субсидий и субвенций из федерального бюджета, а также решения неотложных задач дополнительного финансового обеспечения расходных обязательств города за счет уточнения прогнозируемого объема доходов и направления остатка средств, образовавшегося в бюджете города Москвы на 1 января 2007 года, определенных Комиссией Правительства Москвы по финансовому обеспечению городских программ (протокол от 27 апреля 2007 года N 4-КФ-2/07), Правительство Москвы

постановляет:

1. Одобрить проект закона города Москвы "О внесении изменений в Закон города Москвы от 22 ноября 2006 года N 58 "О бюджете города Москвы на 2007 год" (приложение*).

_______________      

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Мэру Москвы внести проект закона города Москвы "О внесении изменений в Закон города Москвы от 22 ноября 2006 года N 58 "О бюджете города Москвы на 2007 год" в Московскую городскую Думу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента финансов города Москвы Коростелева Ю.В. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»