Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 апреля 2007 года N 805-РП


О проведении Десятого Межрегионального фестиваля национальных традиций и боевых искусств "Удаль молодецкая" в 2007 году

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 4 декабря 2012 года N 701-ПП
____________________________________________________________________

В целях популяризации традиций и культур многонационального российского общества, содействия интернациональному и патриотическому воспитанию молодежи, формирования атмосферы межэтнического мира и гражданского согласия, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 17 января 2007 года N 32-РП "Об утверждении Перечня общественно значимых социальных и культурных мероприятий города Москвы на 2007 год":

1. Провести в городе Москве с 1 по 3 мая 2007 года Десятый Межрегиональный фестиваль национальных традиций и боевых искусств "Удаль молодецкая" (далее - Фестиваль).

2. Принять к сведению, что:

2.1. Организатором Фестиваля является Автономная некоммерческая организация "Объединение военно-патриотических и историко-реконструкторских молодежных клубов "Т.О.Р.И." (далее - Организатор).

2.2. Фестиваль проводится: в Центральном Академическом театре Российской армии, на Суворовской площади, в парке "Дружба".

3. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:

3.1. Оказать содействие Организатору в проведении мероприятия.

3.2. Профинансировать расходы по организации и проведению мероприятия в размере 2 500 000 рублей за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год на финансирование поддержки национальных культур и мероприятий по толерантности.

4. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы оказать организационное, методическое содействие Организатору в проведении Фестиваля.

5. Комитету по культуре города Москвы оказать содействие в проведении отдельных номинаций и формировании компетентного жюри Фестиваля.

6. Префектуре Центрального административного округа города Москвы и префектуре Северного административного округа города Москвы оказать содействие Организатору в местах проведения Фестиваля.

7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в информационном освещении проведения Фестиваля.

8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие Организатору Фестиваля в размещении информации о проводимых мероприятиях на объектах наружной рекламы в установленном порядке.

9. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Фестиваля по заявке Организатора.

10. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке и за счет средств Организатора оказать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.

11. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:

11.1. Обеспечить охрану общественного порядка, безопасность движения автотранспорта и пешеходов, а также въезд в пределы Садового кольца автотранспорта участников Фестиваля.

11.2. Обратить особое внимание на организацию комплекса антитеррористических мероприятий в местах проведения Фестиваля.

12. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения праздника и на прилегающей территории и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»