Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 февраля 2007 года N 215-РП


О финансировании промышленной
 переработки отходов и иных расходов
 на благоустройство города

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 7 марта 2017 года N 93-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановлений Правительства Москвы от 7 октября 2003 года N 838-ПП "Об утверждении Положения об Управлении по организации обезвреживания и переработки отходов производства и потребления города Москвы", от 27 января 2004 года N 42-ПП "О порядке финансирования расходов бюджета города Москвы" и в целях реализации постановления Правительства Москвы от 3 октября 2006 года N 758-ПП "О проекте бюджета города Москвы на 2007 год":

1. Управлению по организации обезвреживания и переработки отходов производства и потребления города Москвы:

1.1. Планировать расходы на промышленную переработку твердых бытовых отходов, образуемых населением, в проекте бюджета города Москвы по статье "Расходы на промышленную переработку твердых бытовых отходов, образуемых населением".

1.2. Осуществлять оплату работ на промышленную переработку твердых бытовых отходов, исходя из фактического объема отходов, принятых на переработку, с учетом средств, поступающих в установленном порядке от управляющих организаций.

1.3. Разработать мероприятия по внедрению механизма раздельного учета твердых бытовых отходов, вывозимых на станции перегрузки мусора и мусоросжигающие заводы по договорам с управляющими организациями.

2. Установить, что планирование и финансирование расходов по капитальному ремонту объектов санитарной очистки и расходов по деградации земель осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на расходы по благоустройству города.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»