ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2006 года N 930-ПП


О внесении изменений и дополнений в
постановление Правительства Москвы
от 13 декабря 2005 года N 1031-ПП


В целях дальнейшей реализации постановления Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1031-ПП "О мерах по созданию и комплексному благоустройству рекреационного центра - зоны отдыха "Терлецкая дубрава" на территории природно-исторического парка "Измайлово" (Восточный административный округ города Москвы)" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1031-ПП "О мерах по созданию и комплексному благоустройству рекреационного центра - зоны отдыха "Терлецкая дубрава" на территории природно-исторического парка "Измайлово" (Восточный административный округ города Москвы)":

1.1. В пунктах 2.1, 2.2 и 6.2 цифры "2006" заменить цифрами "2007".

1.2. Пункт 8.3 изложить в следующей редакции:

"8.3. Разработать и до 1 октября 2007 года представить на рассмотрение и утверждение в установленном порядке в Департамент экономической политики и развития города Москвы нормативы бюджетных затрат (комплексные расценки) на содержание зон отдыха.".

1.3. Дополнить постановление пунктом 8.4 в следующей редакции:

"8.4. Совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в срок до 1 июля 2007 года разработать и утвердить в установленном порядке регламент проведения работ по благоустройству зон отдыха всех категорий. На основе утвержденного регламента разработать технологические карты, предусмотрев необходимые затраты (как материальные так и трудовые) на проведение работ.".

1.4. Пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Бочина Л.А., на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н., первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

О ходе выполнения постановления доложить Мэру Москвы в IV квартале 2007 года".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н., руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Бочина Л.А., первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»