Недействующий

О формировании Единой городской комиссии по размещению государственного заказа на работы по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве (с изменениями на 22 января 2007 года) (утратило силу)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2006 года N 225-РЗМ


О формировании Единой городской комиссии
по размещению государственного заказа на работы
по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и
содержанию зеленых насаждений в городе Москве

(с изменениями на 22 января 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 17 марта 2012 года на основании
постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2012 года N 67-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 22 января 2007 года N 6-РЗМ.

____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 13 июня 2006 года N 379-ПП "О программных мероприятиях по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве на 2006-2008 годы и на перспективу до 2010 года":

1. Утвердить:

1.1. Состав Единой городской комиссии по размещению государственного заказа на работы по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве (далее Городская комиссия) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Положение о Единой городской комиссии по размещению государственного заказа на работы по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

2. Установить, что Департамент города Москвы по конкурентной политике при необходимости может привлекать к работе Городской комиссии представителей общественных организаций, Объединения административно-технических инспекций города Москвы, Комитета государственного строительного надзора города Москвы, Московской государственной вневедомственной экспертизы, других органов исполнительной власти города Москвы, иных организаций и экспертов.

3. Государственным заказчикам обеспечивать планирование и размещение государственного заказа на работы по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве в соответствии с п.3.2  приложения  к  постановлению Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1030-ПП "О совершенствовании порядка размещения государственного  заказа"  с учетом п.3.2  постановления  Правительства Москвы  от 13 июня 2006 года N 379-ПП.

4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике обеспечивать представление отчетности о размещении государственного заказа на работы по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве в соответствии с п.3.4.4 приложения к постановлению Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1030-ПП.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
Ю.В.Росляк