Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 2006 года N 1249-РП


О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 11 февраля 2005 года N 170-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 8 сентября 2015 года N 580-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения исполнения постановления Правительства Москвы от 31 января 2006 года N 59-ПП "О порядке проведения технической паспортизации жилых помещений (квартир) в городе Москве" и, принимая во внимание, что не установлены расценки на паспортизацию жилых помещений (квартир) в домах, строящихся за счет средств бюджета города Москвы:

1. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 11 февраля 2005 года N 170-РП "О финансировании работ по паспортизации жилых помещений (квартир) в домах, строящихся за счет средств бюджета города Москвы" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова "начиная с 2005 года" заменить словами "начиная с 2007 года".

1.2. Дополнить распоряжение пунктами 7 и 8 следующего содержания:

"7. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы по согласованию с Департаментом экономической политики и развития города Москвы:

7.1. Определить адресный перечень 8-ми многоквартирных домов (6 домов типовых серий и 2 - индивидуальных), строящихся за счет средств бюджета города Москвы и вводимых в эксплуатацию в 2006 году, в целях определения фактических затрат на проведение в них технической паспортизации жилых помещений (квартир). По результатам проведения работ согласовать в установленном порядке расценки на паспортизацию жилых помещений (квартир) в домах, строящихся за счет средств бюджета города Москвы.

7.2. Создать рабочую комиссию для установления фактических затрат на техническую паспортизацию жилых помещений (квартир) в этих домах.

8. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы обеспечить возмещение затрат изготовителям паспортов за выполненные работы по паспортизации жилых помещений (квартир) в многоквартирных домах в размере, установленном рабочей комиссией (п.7.2), из средств общего лимита капитальных вложений на жилищное строительство."

1.3. Пункт 7 распоряжения считать пунктом 9.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»