ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 2006 года N 1048-РП


О ликвидации Государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования Социального колледжа N 25

В соответствии с Законом города Москвы от 20 июня 2001 года N 25 "О развитии образования в городе Москве" (в редакции от 15 июня 2005 года), постановлением Московской городской Думы от 12 апреля 2006 года N 110 "О процедуре ликвидации государственных образовательных учреждений города Москвы, учредителем которых является Правительство Москвы", с учетом решения Комиссии Московской городской Думы по науке и образованию от 13 апреля 2006 года N 8 , в целях рационализации сети государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Департамента образования города Москвы:

1. Ликвидировать Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Социальный колледж N 25, расположенный по адресу: Москва, ул.Лосиноостровская, дом 20, строение 1.

2. Департаменту образования города Москвы:

2.1. Назначить ликвидационную комиссию Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Социального колледжа N 25 и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

2.2. Обеспечить соблюдение прав увольняемых работников в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

3. Считать утратившим силу пункт 157 приложения 2 к постановлению Правительства Москвы от 3 мая 2005 года N 285-ПП "О приеме в ведение города Москвы государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования и в государственную собственность города Москвы имущества передаваемых государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»