Недействующий

О проведении II Московского гражданского форума общественных организаций "Общество - Бизнес - Власть: от сосуществования, через содействие, к сотрудничеству" (утратило силу на основании распоряжения Правительства Москвы от 25.08.2010 N 1776-РП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2006 года N 634-РП


О проведении II Московского гражданского
форума общественных организаций
"Общество - Бизнес - Власть: от сосуществования,
через содействие, к сотрудничеству"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 25 августа 2010 года N 1776-РП

____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития взаимодействия органов государственной власти и негосударственных организаций, объединения усилий для решения важнейших задач социально-экономического развития города, расширения демократических форм управления, укрепления взаимного доверия и сотрудничества:

1. Поддержать инициативу Городского общественного консультативного Совета по взаимодействию органов государственной власти города Москвы с негосударственными (неправительственными) некоммерческими организациями при Комитете общественных связей города Москвы по проведению в Москве II Московского гражданского форума общественных организаций "Общество - Бизнес - Власть: от сосуществования, через содействие, к сотрудничеству" (далее Форум).

2. Утвердить план-график мероприятий по подготовке и проведению Форума (приложение).

3. Провести 19 апреля 2006 года пленарное заседание Форума.

4. Комитету общественных связей города Москвы:

4.1. Осуществлять координацию в подготовке и проведении Форума.

4.2. Оказать организационную поддержку на проведение мероприятий Форума за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы комитету.

5. Департаментам и комитетам города Москвы оказать содействие в подготовке и проведении Форума. Обеспечить участие своих представителей в мероприятиях Форума.

6. Префектурам административных округов города Москвы:

6.1. Оказать необходимую организационную и информационную помощь в проведении мероприятий Форума.

6.2. Обеспечить участие своих представителей в работе Форума.

6.3. Разрешить использовать на проведение мероприятий Форума средства целевых бюджетных фондов развития территорий города Москвы.

7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении мероприятия в печатных изданиях, городских теле- и радиоканалах.

8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении на средствах наружной рекламы информации о проводимом мероприятии в соответствии с заявкой организаторов с освобождением рекламных фирм, участвующих в реализации мероприятия, от оплаты по договору на право размещения средств наружной рекламы в соответствии с Правилами размещения средств наружной рекламы и информации в городе Москве (п.3.5), утвержденными постановлением Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 41-ПП.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков