Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 декабря 2005 года N 2458-РП


О разработке в 2005-2007 годах
среднесрочных отраслевых схем
размещения объектов строительства
и реконструкции на территории
города Москвы

(с изменениями на 16 октября 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 июля 2021 года N 979-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 20 июня 2006 года N 401-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 37, 03.07.2006);

постановлением Правительства Москвы от 16 октября 2007 года N 897-ПП.

____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Москвы от 27 апреля 2004 года N 255-ПП "О порядке проведения конкурсов и аукционов по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных проектов", распоряжения Правительства Москвы от 18 марта 2005 года N 391-РП "Об организации разработки градостроительной, предпроектной документации по городскому государственному заказу" и на основании Регламента взаимодействия участников формирования городских программ строительства, реконструкции и предпроектной подготовки объектов, утвержденного распоряжением Правительства Москвы от 28 сентября 2005 года N 1902-РП "О Регламенте взаимодействия участников формирования городских программ строительства, реконструкции и предпроектной подготовки объектов":

1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 16 октября 2007 года N 897-ПП. - См. предыдущую редакцию.

2. Москомархитектуре:

2.1. Разработать до 1 февраля 2006 года и представить в установленном порядке на утверждение в Правительство Москвы проект Положения о составе, порядке разработки, согласования и утверждения среднесрочных отраслевых схем размещения объектов строительства на территории города Москвы.

2.2. В целях своевременной подготовки проектно-сметной документации на строительство объектов социальной сферы для формирования адресных инвестиционных программ предусматривать в составе заданий на разработку среднесрочных отраслевых схем требование по определению территорий размещения объектов социальной сферы (подбор участков) в увязке с программой строительства жилья в Москве.

2.3. Обеспечить передачу в Департамент экономической политики и развития города Москвы (в соответствии с утвержденным графиком, поадресно, в I квартале и IV квартале 2006 года) разработанной и согласованной в установленном порядке документации по размещению объектов для предварительной оценки целесообразности представления объекта на инвестиционный конкурс.

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика - Москомархитектуры предусматривать в инвестиционной программе города Москвы, начиная с 2005 года, лимиты капитальных вложений на разработку среднесрочных отраслевых схем размещения объектов строительства и реконструкции в пределах средств, установленных Москомархитектуре на соответствующий год на проектно-планировочные работы.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
oт 6 декабря 2005 года N 2458-РП


ПЕРЕЧЕНЬ
среднесрочных отраслевых схем
 размещения объектов строительства,
 разрабатываемых в 2005-2007 годах

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 16 октября 2007 года N 897-ПП
. - См. предыдущую редакцию.

____________________________________________________________________



 Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»