Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 2005 года N 1944-РП


О вопросах разъяснения налогового законодательства

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 13 июля 2015 года N 429-ПП
____________________________________________________________________



В целях реализации возложенных статьей 34.2 части первой Налогового кодекса Российской Федерации на органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации полномочий по разъяснению вопросов применения законодательства субъектов Российской Федерации о налогах и сборах:

1. Наделить Департамент финансов города Москвы полномочиями по письменному разъяснению порядка применения законодательства города Москвы о налогах и сборах.

2. Установить, что в целях реализации указанных полномочий (п.1) Департамент финансов города Москвы обеспечивает взаимодействие с Департаментом экономической политики и развития города Москвы, Управлением Федеральной налоговой службы по городу Москве, а по земельному налогу - и с Департаментом земельных ресурсов города Москвы.

3. Департаменту финансов города Москвы в установленном порядке внести до 1 ноября 2005 года соответствующие изменения в Положение о департаменте в части полномочий, предусмотренных настоящим распоряжением.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 59, 26.10.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»