ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2005 года N 1309-РП


О подготовке и выпуске серии
печатных изданий "Законодательство города Москвы"

(с изменениями на 25 августа 2010 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 23 декабря 2008 года N 1200-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 1, 04.01.2009);

распоряжением Правительства Москвы от 16 января 2009 года N 29-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 7, 03.02.2009);

распоряжением Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1776-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 49, 07.09.2010).

____________________________________________________________________



Во исполнение пункта 12 постановления Правительства Москвы от 19 апреля 2005 года N 238-ПП "О совершенствовании законотворческой деятельности органов исполнительной власти города Москвы":

     

1. Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы совместно с Правовым управлением Правительства Москвы, Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы осуществлять подготовку для нужд органов государственной власти города Москвы печатных изданий законов города Москвы, включая издания законов с научно-практическими комментариями в серии "Законодательство города Москвы" (пункт в редакции  распоряжения Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1776-РП, - см. предыдущую редакцию).

2. Создать Редакционную коллегию серии "Законодательство города Москвы" в составе согласно приложению.

3. Установить, что Редакционная коллегия ежегодно определяет перечень изданий, выпуск которых планируется в текущем финансовом году.

4. Определить, что государственным заказчиком выпуска серии "Законодательство города Москвы" является Правительство Москвы.

5. Возложить на Управление делами Мэра и Правительства Москвы при участии Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы функции государственного заказчика по заключению договоров на выпуск с 2005 года продолжающегося печатного издания - серии "Законодательство города Москвы", а также по подготовке конкурсной документации (пункт в редакции  распоряжения Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1776-РП, - см. предыдущую редакцию).

6. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 16 января 2009 года N 29-РП. - См. предыдущую редакцию.

     

7. Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы провести согласование конкурсной документации и договоров (п.5 настоящего распоряжения) (абзац в редакции  распоряжения Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1776-РП, - см. предыдущую редакцию).

В целях правового просвещения в городе Москве предоставить победителю конкурса право издания за свой счет дополнительного тиража серии "Законодательство города Москвы" (абзац дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 16 января 2009 года N 29-РП).

8. Департаменту финансов города Москвы обеспечить финансирование всего комплекса работ, связанных с выпуском серии "Законодательство города Москвы", за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы на законопроектные и правовые экспертно-аналитические работы, систематизацию законодательства города Москвы, издание текстов законов города Москвы и комментариев к ним.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю. (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 16 января 2009 года N 29-РП - см. предыдущую редакцию).

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 21 июля 2005 года N 1309-РП
(в редакции распоряжения
Правительства Москвы
от 16 января 2009 года N 29-РП

- см. предыдущую редакцию)


СОСТАВ
Редакционной коллегии
серии "Законодательство города Москвы"

(с изменениями на 25 августа 2010 года)

Виноградов
Валерий Юрьевич

-

заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочный
представитель Мэра Москвы в Московской городской Думе - председатель Редакционной коллегии

Семенников
Александр Григорьевич

-

председатель Комиссии Московской городской Думы по законодательству - заместитель председателя Редакционной коллегии (по согласованию)

Крутов
Александр Николаевич

-

председатель Комиссии Московской городской Думы по регламенту, правилам и процедурам - заместитель председателя Редакционной коллегии (по согласованию)

Илькина
Надежда Анатольевна

-

заместитель начальника Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы - заместитель председателя Редакционной коллегии

(в редакции  распоряжения Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1776-РП, - см. предыдущую редакцию)

Смирнов

Роман Владимирович

-

начальник отдела законопроектных работ Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы

(в редакции  распоряжения Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1776-РП, - см. предыдущую редакцию)

Горбылев
Александр Анатольевич      

-

начальник Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы заместитель председателя Редакционной коллегии

(в редакции  распоряжения Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1776-РП, - см. предыдущую редакцию)

Зверев
Сергей Иванович

-

руководитель Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Крылов
Анатолий Васильевич

-

начальник Государственно-правового управления Аппарата Московской городской Думы (по согласованию)

Пономарев
Геннадий Семенович

-

начальник Правового управления Правительства Москвы




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»