Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2005 года N 296-ПП


Об организации контроля за работой органов исполнительной
власти города Москвы и городских организаций,
осуществляемой в режиме "одного окна"

(с изменениями на 29 сентября 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 25 апреля 2012 года N 184-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 года N 1032-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 57, 13.10.2009).

____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2004 года N 949-ПП "О реализации принципа "одного окна" в работе органов исполнительной власти города Москвы", в целях организации контроля за работой органов исполнительной власти города Москвы и городских организаций, осуществляемой в режиме "одного окна", Правительство Москвы

постановляет:

1. Пункт утратил силу с 13 октября 2009 года - постановление Правительства Москвы от 29 сентября 2009 года N 1032-ПП. - См. предыдущую редакцию.

2. Создать в структуре Госгоринспекции управление по контролю за работой органов исполнительной власти города Москвы и городских организаций, осуществляемой в режиме "одного окна".

3. Увеличить предельную численность Госгоринспекции на 38 единиц с фондом оплаты труда по должностным окладам 226720 рублей в месяц и 11562720 рублей в расчете на год.

4. Начальнику Госгоринспекции Оборкиной Л.Н. внести соответствующие изменения и дополнения:

4.1. В структуру и штатное расписание Госгоринспекции.

4.2. В Положение о Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов нежилого фонда города Москвы, с учетом функций по контролю за работой органов исполнительной власти города Москвы и городских организаций, осуществляемой в режиме "одного окна", и представить его на утверждение Правительства Москвы.

5. Выделить средства Госгоринспекции на материальные затраты по содержанию дополнительной штатной численности в размере 4700000 рублей.

6. Увеличить лимит служебных легковых автомобилей, утвержденный распоряжением Мэра Москвы от 5 июля 2001 года N 651-РМ "О лимитах количества служебных легковых автомобилей по органам исполнительной власти города Москвы и районным Управам" (в редакции распоряжения Мэра Москвы от 12 февраля 2004 года N 25-РМ), установленный Госгоринспекции, на один автомобиль с полуторасменным режимом работы.

7. Управлению информатизации города Москвы обеспечить Госгоринспекцию для выполнения функций (п.1) программно-техническими средствами.

8. Департаменту имущества города Москвы дополнительно предоставить Госгоринспекции помещение общей площадью не менее 500 кв.м для размещения введенных в штат сотрудников.

9. Департаменту финансов города Москвы обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2005 год на функционирование исполнительных органов государственной власти.

10. Признать утратившим силу пункт 11.2 постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2004 года N 949-ПП "О реализации принципа "одного окна" в работе органов исполнительной власти города Москвы".

11. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»