Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 2005 года N 627-РП


О подготовке и проведении международного турнира
по регбилиг "Кубок Победы", посвященного 60-летию
Победы в Великой Отечественной войне

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

С целью приобщения юношества и молодежи к здоровому образу жизни, воспитания чувства благодарности и уважения к героям Второй мировой войны, чувства гордости за свою страну и связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне:

1. Принять предложение Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации "Федерация регбилиг России" провести в ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" 16-19 мая 2005 года международный турнир по регбилиг "Кубок Победы" (далее - Турнир) в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 года N 1054-РМ.

2. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое содействие и организационную помощь в проведении Турнира, а также принять участие в долевом финансировании в пределах и за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на мероприятия по физической культуре и спорту.

3. Принять к сведению, что финансирование, организация и проведение Турнира будет осуществлено Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией "Федерация регбилиг России", Региональной общественной спортивной организацией "Московская федерация регбилиг" (далее - организаторы) и привлеченных средств спонсоров.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-медицинским центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение Турнира.

5. Департаменту транспорта и связи города Москвы оказать содействие в выделении необходимого количества транспорта по заявке организаторов и действующим тарифам.

6. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие в размещении в гостиницах города иностранных участников, судей и гостей Турнира в количестве до 150 человек с 15 по 20 мая 2005 года с предоставлением максимально возможных скидок в оплате.

7. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении на средствах наружной рекламы информации о мероприятии по тарифам городского заказа.

8. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения Турнира в городских средствах массовой информации.

9. Просить ГУВД г.Москвы:

- обеспечить общественный порядок и безопасность в дни проведения Турнира в ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" и на прилегающей территории;

- организовать безопасность дорожного движения в местах пребывания и по маршрутам следования автомашин участников, гостей и официальных лиц.

10. Просить Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г.Москве и Московской области в пределах своих полномочий принять участие в обеспечении безопасности мероприятия на территории ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" (в соответствии с п.2.2.1 ст.2 Соглашения о совместной деятельности между Правительством Москвы и УФСБ от 5 августа 2003 года N 4-22-13204/3).

11. Просить руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с организаторами обеспечить подготовку спортсооружения к проведению Турнира в соответствии с международными правилами и требованиями по обеспечению общественной безопасности и оказать необходимое содействие в организации и проведении Турнира.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»