Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2005 года N 8-ПП


О мерах по стимулированию инвестиционной деятельности
в области жилищного строительства

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 14 марта 2006 года N 179-ПП

____________________________________________________________________

В целях стимулирования инвестиционного процесса и повышения коммерческой привлекательности строительных жилищных проектов Правительство Москвы

постановляет:

1. Руководителю Комплекса экономической политики и развития города Москвы обеспечить при определении размера компенсации инвесторами городу затрат на социальную, инженерную и транспортную инфраструктуру при строительстве и реконструкции жилых объектов, рассчитываемого в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 19.08.2003 N 698-ПП "Об утверждении Методики определения размера компенсации инвесторами городу на социальную и инженерную инфраструктуру при строительстве и реконструкции жилых объектов" (в редакции постановления Правительства Москвы от 06.07.2004 N 470-ПП), применение к итоговой сумме компенсации дополнительного коэффициента 0,7.

2. Установить действие указанного порядка расчетов (п.1) до принятия правового акта Правительства Москвы о корректировке базовых показателей Методики, определенных постановлением Правительства Москвы от 19.08.2003 N 698-ПП "Об утверждении Методики определения размера компенсации инвесторами городу на социальную и инженерную инфраструктуру при строительстве и реконструкции жилых объектов" (в редакции постановления Правительства Москвы от 06.07.2004 N 470-ПП).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы",
N 8, 31.01.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»