ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2004 года N 736-ПП


О передаче в оперативное управление
Государственному образовательному
учреждению высшего профессионального
образования Московскому институту
открытого образования нежилых помещений
по адресу: ул.Панферова, д.12

В целях приведения имущественных прав на нежилые помещения в соответствие с фактическим использованием, во изменение распоряжения Мэра Москвы от 11 декабря 1998 года N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы", для создания оптимальных условий функционирования Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского института открытого образования Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования Московскому институту открытого образования нежилые помещения по адресу: ул. Панферова, д.12, площадью 567,8 кв.м для размещения филиала института - Центра международных образовательных программ.

2. Внести изменения в приложение к распоряжению Мэра Москвы от 11 декабря 1998 года N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы", изложив пункт 12 в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования Московскому институту открытого образования и Центру международных образовательных программ представить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления права оперативного управления на нежилые помещения (пункт 1) в установленном порядке.

4. Департаменту имущества города Москвы:

4.1. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (пункт 1).

4.2. В установленном порядке после предоставления пакета документов заключить контракт на право оперативного управления с Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московским институтом открытого образования (пункт 1).

4.3. В установленном порядке расторгнуть контракт от 14 февраля 2000 года N 07-000352/2000 и аннулировать свидетельство от 14 февраля 2000 года N 07-023890 на право оперативного управления на нежилые помещения по адресу: ул. Панферова, д.12.

5. Принять во внимание, что при оформлении контракта на право оперативного управления площадь и адрес нежилого помещения могут быть уточнены после предоставления новых документов ГУП МосгорБТИ.

6. Признать утратившим силу пункт 7 подраздела "Учреждения образования, расположенные в жилых домах" раздела "Юго-Западный учебный округ" приложения 3 к постановлению Правительства Москвы от 3 июня 1997 года N 417 "О передаче в оперативное управление зданий, сооружений и помещений Московского комитета образования".

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Росляка Ю.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 26 октября 2004 года N 736-ПП

Внесение изменений в приложение к распоряжению
Мэра Москвы от 11 декабря 1998 года N 1244-РМ

     

ПЕРЕЧЕНЬ
нежилых помещений, передаваемых в оперативное управление

N
п/п

Адрес

Наименование организации

Площадь
(кв.м)

Департамент образования города Москвы

12.



ул.Панферова,
д.12
(ЮЗАО)

Государственное образовательное
учреждение высшего профессионального образования Московский институт открытого образования для размещения Центра международных программ

567,8




Текст документа сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»