Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2003 года N 742-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 30 декабря 2008 года N 1229-ПП

____________________________________________________________________

В целях отмены ограничений по предварительным платежам на закупку лекарственных средств и изделий медицинского назначения, отпускаемых по бесплатным и льготным рецептам, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в пункт 3 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов", дополнив его текстом следующего содержания:

"Требования пунктов 1 и 2 настоящего постановления не распространяются:

- на закупку лекарственных средств и изделий медицинского назначения, отпускаемых по бесплатным и льготным рецептам, порядок авансирования которых определен распоряжением Мэра Москвы от 20.08.99 N 900-РМ "Об организации обеспечения отдельных категорий населения г.Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно или со скидкой";

- на закупку иммунобиологических препаратов для обеспечения лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы в целях выполнения регионального календаря профилактических прививок.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Мэра и Правительства Москвы",

N 52, 15.09.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»