Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2003 года N 673-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 3 сентября 2002 года N 723-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 4 июня 2014 года N 304-ПП
____________________________________________________________________

В целях противодействия фактам недружественного поглощения коммерческими структурами активов ОАО "Перовское" при проведении конкурса по продаже городского пакета акций и руководствуясь положениями постановления Правительства Москвы от 20 мая 2003 года N 371-ПП "О защите имущественных интересов города Москвы в оптовом продовольственном комплексе" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 3 сентября 2002 года N 723-ПП "Об участии акционерных обществ плодоовощного комплекса города Москвы в реализации основных направлений городской Программы развития и повышения эффективности работы плодоовощного комплекса г.Москвы на 2001-2003 годы и программы развития оптовой торговли продовольствием в г.Москве на 2002-2004 годы", изложив пункты 5 и 6 в новой редакции:

"5. Департаменту имущества города Москвы:

5.1. Сохранить в собственности города Москвы именные обыкновенные бездокументарные акции ОАО "Перовское" в размере 49% уставного капитала.

5.2. В установленном порядке внести изменения в План приватизации имущественного комплекса оптовой базы Перовского оптово-розничного плодоовощного объединения в части сохранения в собственности города Москвы именных обыкновенных бездокументарных акций ОАО "Перовское" в размере 49% уставного капитала.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М. и министра Правительства Москвы Бабурина А.И.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Бабурина А.И.

Исполняющий обязанности
 Мэра Москвы
 В.П.Шанцев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»