Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2003 года N 503-ПП


Об изменении базовой ставки оплаты за право размещения средств наружной рекламы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 июня 2012 года N 286-ПП
____________________________________________________________________


В целях упорядочения ценовой и тарифной политики на рынке наружной рекламы и создания условий для дальнейшего развития средств наружной рекламы, информации и оформления города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Установить с 15 июля 2003 года базовую ставку оплаты за право размещения средства наружной рекламы и за право проведения рекламных акций в размере 12800 рублей (без налога на добавленную стоимость).

2. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы:

2.1. В месячный срок внести изменения в действующие договоры на право размещения средств наружной рекламы и информации в соответствии с настоящим постановлением в установленном порядке.

2.2. Представить в Департамент финансов города Москвы предложения по внесению изменений в бюджетные показатели, утвержденные Законом города Москвы от 18 декабря 2002 года N 63 "О бюджете города Москвы на 2003 год".

3. Внести изменения в приложение к постановлению Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 41-ПП "О перспективах развития и правилах размещения средств наружной рекламы, информации и оформления города" в части, касающейся размера базовой ставки.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

  

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»