ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2003 года N 102-РЗМ


Об устройстве барьерного ограждения на проспекте
Вернадского (участок 3-го транспортного кольца)

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2005-2007 годы - постановление Правительства Москвы от 03.08.2004 N 549-ПП.

____________________________________________________________________


В целях реализации постановления Правительства Москвы от 20.01.98 N 53 "О реконструкции Лужниковского мостового перехода через реку Москву" и ликвидации аварийных ситуаций на участке проспекта Вернадского от Воробьевского путепровода до Университетского проспекта:

1. Заказчику ООО "Организатор" осуществить установку барьерного ограждения на участке проспекта Вернадского от Воробьевского путепровода до Университетского проспекта.

2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы осуществить в 2003 году финансирование работ по установке барьерного ограждения на проспекте Вернадского в пределах лимита средств, выделенных в 2003 году на участок 3-го транспортного кольца от ММДЦ "Москва-СИТИ" до Автозаводского моста.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Павлова Н.В.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
П.Н.Аксенов


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»