Недействующий

О проведении конкурса предприятий малого бизнеса Москвы "Московский предприниматель 2002" (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 17.04.2014 N 191-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 января 2003 года N 13-РП


О проведении конкурса предприятий малого бизнеса Москвы "Московский предприниматель 2002"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 апреля 2014 года N 191-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития малого бизнеса Москвы, распространения опыта работы лучших малых предприятий города и положительных результатов проведения, начиная с 1998 года, ежегодных конкурсов "Московский предприниматель":

1. Согласиться с предложением Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы, Московского городского центра предпринимательства, Общественно-экспертного совета по малому предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы, Московской торгово-промышленной палаты о проведении в период с января по февраль 2003 года конкурса предприятий малого бизнеса Москвы "Московский предприниматель 2002".

2. Утвердить состав Оргкомитета по проведению конкурса предприятий малого бизнеса Москвы "Московский предприниматель 2002" (приложение 1) и Положение о проведении конкурса предприятий малого бизнеса Москвы "Московский предприниматель 2002" (приложение 2) и опубликовать его в средствах массовой информации.

3. Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы обеспечить финансирование расходов по организации конкурса "Московский предприниматель 2002" за счет средств, направляемых на реализацию Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства в г.Москве на 2001-2003 годы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 23.01.2001 N 87-ПП "О Комплексной программе развития и поддержки малого предпринимательства в г.Москве на 2001-2003 годы", а также за счет привлечения спонсорских средств.

4. Руководителям департаментов, комитетов и управлений Правительства Москвы, префектам административных округов с привлечением общественных объединений предпринимателей оказывать всемерную поддержку в подготовке и проведении конкурса "Московский предприниматель 2002".

5. Разрешить префектам административных округов проводить мероприятия по подготовке и проведению конкурса "Московский предприниматель 2002" за счет привлечения целевых бюджетных фондов развития территорий административных округов, а также за счет привлечения спонсорских средств.

6. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы, Пресс-центру Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам конкурса "Московский предприниматель 2002" в освещении этапов прохождения и результатов конкурса в печатных изданиях и на городских телерадиоканалах.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы Егорова Е.В.

Исполняющий обязанности
 Мэра Москвы
 В.П.Шанцев