Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2002 года N 636-РМ


О внесении изменений в распоряжения Мэра Москвы
от 08.08.2001 N 786-РМ
и от 01.03.2001 N 178-РМ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 30 октября 2007 года N 962-ПП

____________________________________________________________________

В связи с реорганизацией структуры Комплекса архитектуры, строительства и реконструкции города Москвы и на основании указа Мэра Москвы от 12.04.2002 N 22-УМ "О создании Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города":

1. Внести изменение в приложение к распоряжению Мэра Москвы от 08.08.2001 N 786-РМ "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Мэра Москвы от 26.10.98 N 1078-РМ "О создании Городской комиссии по перебазированию, реформированию, ликвидации предприятий и организаций, расположенных в историческом центре города Москвы, и реабилитации освобождаемых территорий", включив в состав Городской комиссии по перебазированию, реформированию, ликвидации предприятий и организаций, расположенных на территории города Москвы, и реабилитации освобождаемых территорий в качестве заместителя председателя комиссии и в состав рабочей группы комиссии в качестве сопредседателя начальника Управления координации освоения резервных территорий города и выполнения межрегиональных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Королевского Константина Юрьевича.

2. Внести изменение в приложение 1 к распоряжению Мэра Москвы от 01.03.2001 N 178-РМ "О создании комиссии по анализу территориальных резервов города Москвы для формирования программ перспективного жилищного строительства", включив в состав Комиссии по анализу территориальных резервов города Москвы для формирования программ перспективного жилищного строительства в качестве заместителя председателя комиссии начальника Управления координации освоения резервных территорий города и выполнения межрегиональных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Королевского Константина Юрьевича.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»