ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2002 года N 1600-РП


О создании Государственного образовательного
учреждения дополнительного образования спортивной
направленности Детско-юношеской спортивной школы N 70
"Молния" Комитета физической культуры и спорта
Правительства Москвы

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2005-2007 годы - постановление Правительства Москвы от 03.08.2004 N 549-ПП.

____________________________________________________________________


Во исполнение постановления правительства Москвы от 11.12.2001 N 1107-ПП "О первоочередных мерах по совершенствованию деятельности образовательных учреждений спортивной направленности системы Москомспорта" и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах":

1. Принять предложение Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы о создании в 2002 году Государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности Детско-юношеской спортивной школы (ГОУ ДОСН ДЮСШ) N 70 "Молния" Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы (далее - учреждение).

2. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы:

2.1. Выступить от лица Правительства Москвы учредителем создаваемого учреждения (п.1).

2.2. Утвердить устав создаваемого учреждения (п.1) по согласованию с Департаментом экономической политики и развития г.Москвы и Департаментом имущества города Москвы.

2.3. Осуществлять финансирование вновь создаваемого учреждения (п.1) в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых на эти цели комитету на 2002 год по разделу "Образование".

2.4. Назначить руководителя создаваемого учреждения (п.1) и заключить с ним контракт по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

3. Принять предложение префектуры Северного административного округа и Государственного учреждения "Центра социальных спортивных программ Северного административного округа" о передаче в установленном порядке создаваемого ГОУ ДОСН ДЮСШ N 70 "Молния" стадиона "Молния", расположенного по адресу: ул.Лобненская, д.13, и спортзала, расположенного по адресу: ул.Икшинская, д.3а.

4. ГОУ ДОСН ДЮСШ N 70 "Молния" Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы:

4.1. После утверждения устава (п.2.2) оформить права пользования нежилыми помещениями, плоскостными сооружениями с оборудованием и инженерными коммуникациями (п.3) в Департаменте имущества города Москвы в установленном порядке.

4.2. На основании имущественных прав (п.4.1) оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения на участки по адресам: ул.Лобненская, вл.13 и ул.Икшинская, вл.3а.

5. Государственному учреждению "Центр социально-спортивных программ Северного административного округа" представить в Москомзем договоры краткосрочной аренды земли от 29.02.2000 N М-09-507670 и от 23.02.2000 N М-09-507662 для расторжения в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»