ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 октября 2002 года N 1488-РП


Об обеспечении надежного теплоснабжения жилых
домов по улице Борисовские пруды района
Москворечье-Сабурово
(Южный административный округ)

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2005-2007 годы - постановление Правительства Москвы от 03.08.2004 N 549-ПП.

____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 13 апреля 1999 года N 327 "О градостроительной концепции реконструкции жилой застройки территории государственного унитарного предприятия "Московский завод радиотехнической аппаратуры" в Южном административном округе" и в целях обеспечения надежного теплоснабжения жилых домов по улице Борисовские пруды района Москворечье-Сабурово (Южный административный округ):

1. Принять к сведению, что функции заказчика по проектированию и строительству временных байпасов осуществит ОАО "Москапстрой" на основании протокола заседания Конкурсной комиссии от 25 августа 1999 года N 116.

2. Заказчику - ОАО "Москапстрой" в 2002-2003 годах обеспечить выполнение работ по прокладке временных байпасов от котельной Федерального государственного унитарного предприятия "Московский завод радиотехнической аппаратуры" до жилых домов по улице Борисовские пруды.

3. Возложить на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города функции городского инвестора по финансированию работ (п.2).

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по заявке Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города предусматривать в инвестиционных программах 2002-2003 годов средства на финансирование работ (п.2) в пределах лимитов капитальных вложений, выделяемых городскому инвестору.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
П.Н.Аксенов


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»