ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2002 года N 1227-РП


О создании Государственного образовательного
учреждения спортивной направленности
Детско-юношеской спортивной школы по плаванию
и гандболу N 80 "Бибирево" Комитета физической культуры
и спорта Правительства Москвы

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2005-2007 годы - постановление Правительства Москвы от 03.08.2004 N 549-ПП.

____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 9 октября 2001 года N 904-ПП "О строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с пристройкой плавательного бассейна по адресу: г.Москва, ул.Корнейчука, вл. 28, в районе Бибирево (Северо-Восточный административный округ)" и постановления Правительства Москвы от 15 июня 1999 года N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах":

1. Принять предложение Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы о создании в 2002 году государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности - Детско-юношеской спортивной школы по плаванию и гандболу N 80 "Бибирево" (далее - ДЮСШ N 80 "Бибирево") по адресу: г.Москва, ул.Корнейчука, д. 28, корп.2 (Северо-Восточный административный округ).

2. Передать в оперативное управление ДЮСШ N 80 "Бибирево" здание общей площадью 3024 кв.м с оборудованием, инженерными коммуникациями и плоскостными сооружениями по ул.Корнейчука, д.28, корп.2.

3. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы:

3.1. От имени Правительства Москвы выступить учредителем создаваемого учреждения (п.1).

3.2. Утвердить устав создаваемого учреждения (п.1) по согласованию с Департаментом имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития г.Москвы.

3.3. Заключить контракт с руководителем учреждения (п.1) по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

3.4. Осуществить финансирование вновь создаваемого учреждения (п.1) в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых на эти цели комитету на 2002 год.

3.5. При формировании бюджета города Москвы на 2003 год и последующие годы в установленном порядке предусмотреть в составе расходов средств на содержание создаваемого учреждения (п.1).

4. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:

4.1. Принять на свой учет и баланс нежилое здание с оборудованием, инженерными коммуникациями и плоскостными сооружениями (п.2).

4.2. После представления ДЮСШ N 80 "Бибирево" полного комплекта документов оформить передачу здания, оборудования, инженерных коммуникаций и плоскостных сооружений (п.2) в установленном порядке.

5. ДЮСШ N 80 "Бибирево":

5.1. Представить в Департамент имущества города Москвы комплект документов, необходимый для оформления имущественных прав (п.2).

5.2. После оформления имущественных прав (п.2) оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения по адресу: ул.Корнейчука, д.28, корп.2.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»