МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 2002 года N 364-РМ


Об усилении  роли журнала "Вестник
Мэра и Правительства Москвы" и
внесении изменений в распоряжение
Мэра Москвы от 05.07.2001 N 653-РМ


В связи со вступившим в силу Законом города Москвы от 13 июля 2001 года N 32 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Москвы" и в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 1 февраля 2002 года N 49-РМ "Об изменении названий журнала "Вестник Мэрии Москвы" и ОАО "Объединенная редакция Мэрии Москвы":

1. Внести в распоряжение Мэра Москвы от 5 июля 2001 года N 653-РМ "О создании ОАО "Объединенная редакция Мэрии Москвы" и неотложных мерах по обеспечению его деятельности" следующие изменения:

1.1. В названии и тексте распоряжения изменить название журнала "Вестник Мэрии Москвы" на "Вестник Мэра и Правительства Москвы"; изменить название ОАО "Объединенная редакция Мэрии Москвы" на ОАО "Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы".

1.2. Изложить пункты 6, 6.1, 6.2 и 6.3 в новой редакции:

"6. Рекомендовать ОАО "Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы":

6.1 Считать журнал "Вестник Мэра и Правительства Москвы" официальным уполномоченным органом Мэра и Правительства Москвы, предложив его редакции производить обязательную официальную публикацию в журнале "Вестник Мэра и Правительства Москвы" на безвозмездной основе следующих документов и нормативных и правовых актов: законы города Москвы, указы Мэра Москвы, распоряжения Мэра Москвы, постановления Правительства Москвы, распоряжения первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы, договоры и международные соглашения города Москвы, акты Уставного суда города Москвы.

6.2. Публиковать в официальных специализированных журналах ОАО "Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы" "Московские торги" и "Бюллетень оперативной информации "Московские торги" распоряжения Мэра и Правительства Москвы, постановления Правительства Москвы о торгах, тендерах, конкурсах и аукционах на безвозмездной основе.

6.3. Публиковать на платной основе в официальных специализированных журналах ОАО "Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы" "Московские торги" и "Бюллетень оперативной информации "Московские торги" объявления об открытых торгах, тендерах, конкурсах, аукционах и иных конкурсных мероприятиях, а также итогов их проведения, в том числе и закрытых, организованных в рамках бюджета города Москвы городскими заказчиками, а также в рамках бюджетов муниципальных образований, поступивших из бюджета города Москвы."

2. Предложить ОАО "Объединенная редакция изданий Мэра и Правительства Москвы":

2.1. Увеличить с 1 июля 2002 года периодичность выхода журнала "Вестник Мэра и Правительства Москвы" с 5 до 6 номеров в месяц.

2.2. Увеличить объем журнала "Вестник Мэра и Правительства Москвы" в зависимости от объема поступления документов для обязательной публикации.

3. Департаменту финансов г.Москвы:

3.1. Обеспечить в 2002 году финансирование расходов по изданию журнала "Вестник Мэра и Правительства Москвы" в связи с увеличением объема и периодичности его выпуска в сумме 2228000 руб. в пределах ассигнований, предусмотренных Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы на средства массовой информации в бюджете города Москвы на текущий год с учетом предполагаемых уточнений по итогам исполнения бюджета в первом полугодии 2002 года.

3.2. При формировании проекта бюджета города Москвы на 2003 год предусмотреть целевым назначением ассигнования на финансовую поддержку журнала "Вестник Мэра и Правительства Москвы" в соответствии с настоящим распоряжением.

4. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы выделить для размещения сотрудников редакции помещение.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министра Правительства Москвы Музыкантского А.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»