ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 2002 года N 131-РП


О создании в составе Управления по работе с органами
обеспечения безопасности Правительства Москвы
отдела экономической безопасности

(с изменениями на 18 июня 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 18 июня 2002 года N 465-ПП.

____________________________________________________________________



В целях координации деятельности подразделений и других формирований органов исполнительной власти города, обеспечивающих их экономическую безопасность, а также укрепления взаимодействия по этому направлению деятельности с комплексами городского управления, городскими и федеральными правоохранительными органами:

1. Часть утратила силу - постановление Правительства Москвы от 18 июня 2002 года N 465-ПП - см. предыдущую редакцию.

2. Увеличить по Аппарату Правительства Москвы фонд оплаты труда в месяц по должностным окладам для утверждения штатного расписания на 13500 руб. и в расчете на год на 486000 руб. для введения в Управление по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы дополнительной численности, указанной в п.1 настоящего распоряжения.

3. Финансово-хозяйственному управлению:

3.1. Обеспечить финансовое и материально-техническое обслуживание сотрудников отдела экономической безопасности.

3.2. Выделить помещения для размещения сотрудников отдела.

3.3. Обеспечить медицинское, лечебно-санаторное обслуживание сотрудников отдела экономической безопасности в порядке и на условиях, действующих в аппарате Правительства Москвы.

3.4. Обеспечить сотрудников отдела экономической безопасности средствами связи, оргтехникой и оборудованием.

4. Департаменту финансов г.Москвы обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на государственное управление и местное самоуправление.

5. В связи с созданием отдела экономической безопасности, Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы в месячный срок внести в установленном порядке изменения и дополнения в Положение об Управлении, утвержденное распоряжением Мэра Москвы от 26 октября 2000 года N 1124-РМ "Об утверждении Положения об Управлении по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы".

6. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы внести соответствующие изменения в штатное расписание Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»