Недействующий

     

МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 октября 2000 года N 1124-РМ


Об утверждении Положения об Управлении по работе с
органами обеспечения безопасности Правительства Москвы

(с изменениями на 23 июля 2002 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 22 июля 2008 года N 619-ПП

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Мэра Москвы от 23 января 2001 года N 44-РМ;
     постановлением Правительства Москвы от 23 июля 2002 года N 576-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 33, август, 2002 год).
____________________________________________________________________


Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 16 августа 2000 года N 883-РМ "Об Управлении по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы":

1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 23 июля 2002 года N 576-ПП - см. предыдущую редакцию.

2. Увеличить по аппарату Мэрии Москвы фонд оплаты труда в месяц по должностным окладам для утверждения штатного расписания на 43,7 тыс.руб. и в расчете на год на 1590,0 тыс.руб. для введения в Управление по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы дополнительной численности 20 единиц (пункт в редакции распоряжения Мэра Москвы от 23 января 2001 года N 44-РМ - см. предыдущую редакцию).

     

3. Сократить штатную численность Управления координации исполнения социальной политики Правительства Москвы на 2 единицы с фондом оплаты труда по должностным окладам в месяц 3,9 тыс.рублей и 157,2 тыс. рублей в расчете на 2000 год.

4. Сократить штатную численность Оперативно-распорядительного управления Мэра и Премьера Правительства Москвы на 2 единицы с фондом оплаты труда по должностным окладам 4,2 тыс.рублей в месяц и 131,3 тыс.рублей в расчете на 2000 год; Государственно-правового управления Мэрии на 1 ед. с фондом оплаты труда по должностным окладам 1,8 тыс.руб. в месяц и 56,3 тыс.руб. в расчете на 2000 год.

5. В пункте 2 распоряжения Мэра Москвы от 16 августа 2000 года N 883-РМ "Об Управлении по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы" слова "на один автомобиль" заменить словами "на два автомобиля".

6. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии:

6.1. Обеспечить финансовое и материально-техническое обслуживание сотрудников Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы.

6.2. Выделить помещения для размещения сотрудников Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы.

6.3. Обеспечить первого заместителя и заместителя начальника Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы правительственной связью АТС-2.

6.4. Обеспечить медицинское, лечебно-санаторное обслуживание сотрудников Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы на условиях и в порядке, действующих в аппарате Правительства Москвы.

6.5. Обеспечить сотрудников Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы средствами связи и оргтехникой.

7. Департаменту финансов г.Москвы обеспечить с 1 октября 2000 года финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на государственное управление и местное самоуправление.

8. Управлению координации исполнения социальной политики, Оперативно-распорядительному управлению Мэра и Премьера Правительства Москвы и Государственно-правовому управлению Мэрии внести предложения об изменениях и дополнениях в положения о соответствующих структурных подразделениях.

9. Контроль за выполнение настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Мэрии Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 26 октября 2000 года N 1124-РМ


ПОЛОЖЕНИЕ
об Управлении по работе с органами
 обеспечения безопасности Правительства Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу - см. предыдущую редакцию.
Постановлением N 576-ПП от 23 июля 2002 года
утверждено новое Положение об Управлении по работе
с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы

____________________________________________________________________



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»