Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2001 года N 1113-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление
Правительства Москвы от 31 июля 2001 года N 688-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 16 июня 2009 года N 570-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с протоколом совещания у Мэра Москвы от 19 ноября 2001 года N 44-ОС Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 31 июля 2001 года N 688-ПП "О создании Московского межнационального консультативного совета при Правительстве Москвы":

1.1. Пункт 3 после слов "Комитета по делам миграции," дополнить словами "Комитета территориальных органов власти и развития местного самоуправления Правительства Москвы," и после слов "Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по городу Москве" дополнить словами ", Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г.Москве и Московской области".

1.2. В приложении к указанному постановлению (Положение о Московском межнациональном консультативном совете при Правительстве Москвы):

1.2.1. Из пункта 1.7 исключить слова "с правом совещательного голоса". После слов "для работы в Совете" добавить слова "сроком на два года".

1.2.2. Пункт 2.3 изложить в новой редакции:

"2.3. В периоды между пленарными заседаниями ММКС его текущая деятельность осуществляется президиумом Совета, в состав которого входят заместители председателя Совета, руководители РНКА, секретарь Совета и отдельные представители РНОО. В работе президиума Совета принимают участие руководители рабочих органов ММКС.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»