ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2001 года N 1058-ПП


О внесении изменения в постановление
Правительства Москвы от 30.06.98 N 520

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 12 ноября 2002 года N 936-ПП

____________________________________________________________________

В целях реализации положений Федерального закона "О погребении и похоронном деле" и Закона города Москвы "О погребении и похоронном деле в городе Москве" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 30.06.98 N 520 "О мерах по реализации Закона города Москвы "О погребении и похоронном деле в городе Москве", дополнив приложение 3 пунктом 2.17 следующего содержания:

"2.17. Допускается предоставление земельных участков на московских кладбищах для создания семейных (родовых) захоронений под будущие погребения, в том числе с оформлением участков с соответствующими надгробными сооружениями.".

2. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с государственным унитарным городским предприятием специализированного обслуживания населения "Ритуал" в срок до 1 марта 2002 года разработать и представить на утверждение Правительства Москвы порядок организации благоустроенных участков для создания семейных (родовых) захоронений под будущие погребения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Малышкова В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы",
N 46, декабрь, 2001 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»