Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2001 года N 1043-ПП


О внесении изменений в постановления Правительства
Москвы от 24.11.98 N 911
и от 17.04.2001 N 355-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 30 декабря 2003 года N 1088-ПП

____________________________________________________________________

Для проведения мониторинга состояния р.Москвы в черте города с учетом сброса поверхностного стока с территории города Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2001 года N 355-ПП "О Генеральной схеме отвода и очистки поверхностного стока с территории г.Москвы на период до 2010 года", изложив пункт 5 в новой редакции:

"5. ГУП "Мосводосток" осуществить в 2002-2003 годах проектирование и строительство трех автоматических станций наблюдения за качеством воды рек Москвы и Яузы в следующих местах:

- на р.Москве по адресу: Волоколамское шоссе д.87;

- на р.Москве в районе Бесединского моста;

- в устье р.Яузы у Астаховского моста".

2. МГУП "Мосводоканал" передать ГУП "Мосводосток" в установленном порядке произведенные на момент выхода настоящего постановления затраты на разработку проекта и проектно-сметную документацию на указанные в п.1 настоящего постановления автоматические станции наблюдения.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению инвестора - Управления экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы - предусматривать в инвестиционных программах Правительства Москвы на 2002-2003 годы лимит капитальных вложений на проектирование и строительство трех автоматических станций наблюдения за качеством воды в р.Москве и р.Яузе, предусмотренных п.1 настоящего постановления.

4. Считать утратившим силу п.6 постановления Правительства Москвы от 24 ноября 1998 года N 911-ПП* "О совершенствовании механизма управления и контроля за состоянием реки Москвы и ее притоков".

____________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "от 24 ноября 1998 года N 911". - Примечание "КОДЕКС".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»