ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2001 года N 948-ПП


О создании Государственного учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы"

(с изменениями на 29 октября 2014 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 29 октября 2014 года N 640-ПП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 31.10.2014) (вступает в силу с 1 марта 2015 года).

____________________________________________________________________



В соответствии с приказом Государственного комитета Российской Федерации по жилищной и строительной политике от 11.12.97 N 17-132 "Об утверждении нормативно-методических материалов по реализации концепции реформы жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации" Правительство Москвы

постановляет:

1. Создать Государственное учреждение "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы".

2. Управлению городского заказа Правительства Москвы:

2.1. Выступить учредителем Государственного учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы".

2.2. В месячный срок разработать и утвердить по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы устав Государственного учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы".

2.3. Назначить руководителя Государственного учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы" и заключить с ним контракт по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы.

2.4. В месячный срок разработать и утвердить структуру и смету на содержание Государственного учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы".

3. Пункт утратил силу с 1 марта 2015 года - постановление Правительства Москвы от 29 октября 2014 года N 640-ПП. - См. предыдущую редакцию.

4. Установить, что руководящим работникам и специалистам Государственного учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы" производится выплата премий по результатам работы в размере пяти должностных окладов в расчете на год и оказание материальной помощи в размере двух должностных окладов в расчете на год.

5. Пункт утратил силу с 1 марта 2015 года - постановление Правительства Москвы от 29 октября 2014 года N 640-ПП. - См. предыдущую редакцию.

6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке:

6.1. Согласовать устав Государственного учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы" и контракт с руководителем учреждения.

6.2. Внести предложения по размещению вновь создаваемого учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы" в соответствии с утвержденной численностью по штатному расписанию и закрепить представленные помещения за учреждением на праве оперативного управления.

6.3. Заключить с Государственным учреждением "Центр информационного обеспечения и содействия реформе в жилищно-коммунальном хозяйстве г.Москвы" договор о закреплении государственного имущества на праве оперативного управления.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»