Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2001 года N 222-РП


О переходе на возмещение выпадающих доходов жилищных и ресурсоснабжающих организаций от предоставления гражданам льгот по оплате жилищных и коммунальных услуг, услуг связи за счет средств бюджета через Городской центр жилищных субсидий

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 156-ПП
____________________________________________________________________


В целях исполнения пункта 3.2 постановления Правительства Москвы от 14.11.2000 N 890 "О работе Городского центра жилищных субсидий и мерах по совершенствованию системы предоставления населению Москвы субсидий и льгот на оплату жилищных и коммунальных услуг" о переходе в течение 2001-2002 гг. на возмещение выпадающих доходов жилищных, ресурсоснабжающих организаций и организаций связи от предоставления льгот по оплате жилищных, коммунальных услуг и услуг связи гражданам за счет средств городского бюджета через Городской центр жилищных субсидий:

1. Утвердить График возмещения выпадающих доходов жилищных и ресурсоснабжающих организаций от предоставления гражданам льгот по оплате жилищных и коммунальных услуг, услуг связи за счет средств бюджета через Городской центр жилищных субсидий (приложение).

2. Департаменту финансов г.Москвы осуществить в IV квартале 2001 года перераспределение бюджетных ассигнований между главными распорядителями кредитов в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации по результатам выверки расчетов Управлением городского заказа Правительства Москвы с префектурами административных округов сумм льгот по оплате услуг по вывозу и обезвреживанию твердых бытовых отходов (ТБО) по состоянию на 1 октября 2001 года.

3. Городскому центру жилищных субсидий завершить работу по подготовке информационной и технической базы для осуществления перехода на возмещение выпадающих доходов жилищных, ресурсоснабжающих и других организаций от предоставления льгот по оплате жилищных, коммунальных услуг и услуг связи гражданам, имеющим на то право в соответствии с действующими нормативными и законодательными актами, за счет средств городского бюджета и до 15 декабря 2001 года возместить выпадающие доходы жилищных организаций от предоставления льгот по оплате услуг по вывозу мусора согласно данным отчетов жилищных организаций о сумме выпадающих доходов в III квартале 2001 года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

     

Приложение
к распоряжению  Правительства Москвы
от 17 октября 2001 года N 222-РП

График
возмещения выпадающих доходов жилищных и ресурсоснабжающих
организаций от предоставления гражданам льгот по оплате жилищных и
коммунальных услуг, услуг связи за счет средств бюджета через
Городской центр жилищных субсидий


Возмещение выпадающих доходов от предоставления
гражданам льгот по оплате:

  

- услуг по вывозу бытового мусора

IV кв. 2001 года

- жилищных услуг

I кв. 2002 года

- услуг водоснабжения и водоотведения

I кв. 2002 года

- услуг теплоснабжения (отопление, подогрев  воды)

I кв. 2002 года

- услуг электроснабжения

I кв. 2002 года

- услуг газоснабжения

I кв. 2002 года

- услуг связи (пользование антенной, радиоточкой)

I кв. 2002 года



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»