ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2001 года N 368-ПП


О передаче в оперативное управление Управлению
топливно-энергетического хозяйства Комплекса
городского хозяйства Правительства Москвы
помещений по адресу: ул.Б.Бронная, д.14, строение 1

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.06.98 N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г.Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление Управлению топливно-энергетического хозяйства Комплекса городского хозяйства Правительства Москвы фактически занимаемые помещения по адресу: ул.Б.Бронная, д.14, строение 1 (подвал, помещение 2, комната 1; 2-й этаж, комнаты 9-11, 14, 21-23; 3-й этаж, комнаты 1-21; 21а, 22-25, А,Б) общей площадью 597,1 кв.м для служебных целей.

2. Управлению топливно-энергетического хозяйства Комплекса городского хозяйства Правительства Москвы представить в течение трех месяцев пакет документов и оформить в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (п.1) в установленном порядке.

3. Специализированному государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации систем наружного освещения "Мосгорсвет" (СГУП "Мосгорсвет") представить в течение трех месяцев пакет документов и переоформить в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы право хозяйственного ведения на помещения общей площадью 1205,6 кв.м по ул.Б.Бронная, д.14, строение 1 под служебные цели в связи с передачей части помещений (п.1) в оперативное управление Управлению топливно-энергетического хозяйства Комплекса городского хозяйства Правительства Москвы.

4. Принять к сведению, что Управление топливно-энергетического хозяйства Комплекса городского хозяйства Правительства Москвы и СГУП "Мосгорсвет" после оформления имущественных прав обязуются оформить земельно-правовые отношения в Москомземе с соответствующим внесением арендных платежей.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»