Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 2001 года N 183-РП


О выделении средств на обследование технического состояния жилых домов

____________________________________________________________________
Утратило силу с 25 января 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 13 января 2015 года N 1-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Премьера Правительства Москвы от 10.09.98 N 1019-РП "Об освидетельствовании (инвентаризации) технического состояния жилищного фонда г.Москвы", в связи с дефицитом целевых бюджетных средств развития территорий районов Центрального административного округа, для выполнения работ в 2001 году по техническому обследованию ветхих жилых домов, требующих инструментальной диагностики:

1. Выделить Государственной жилищной инспекции Москвы в 2001 году для оплаты услуг сторонних организаций по проведению технического обследования жилищного фонда, требующего инструментальной диагностики, часть средств в объеме 5,4 млн.рублей, в том числе: 1 млн.рублей - для разработки программного обеспечения.

2. Управлению городского заказа Правительства Москвы оплачивать работы, указанные в п.1 настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2001 год по городским организациям по статье "Капитальный ремонт жилищного фонда", в пределах 5,4 млн.рублей.

3. Государственной жилищной инспекции Москвы по мере выполнения работ представлять в Управление городского заказа Правительства Москвы отчеты и иные документы на выполнение работ, обеспечив учет и целевое расходование полученных средств.

4. В связи с введением в действие Бюджетного кодекса Российской Федерации и реорганизацией внебюджетного фонда финансовых ресурсов районов внести изменения в пункт 6.2 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 10.09.98 N 1019-РП "Об освидетельствовании (инвентаризации) технического состояния жилищного фонда г.Москвы", заменив слова "...за счет средств внебюджетного фонда финансовых ресурсов соответствующего района" на слова "...за счет средств, предусмотренных в бюджете города по статье "Капитальный ремонт жилищного фонда".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»