Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2001 года N 135-ПП


О порядке лицензирования деятельности по эксплуатации
инженерных инфраструктур городов и других населенных
пунктов

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 февраля 2002 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 19 февраля 2002 года N 131-ПП

____________________________________________________________________



В целях приведения порядка лицензирования в городе Москве деятельности по эксплуатации инженерных инфраструктур городов и других населенных пунктов в соответствие с Федеральным законом от 25 сентября 1998 года N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" Правительство Москвы

постановляет:

1. Считать утратившим силу требование о получении и наличии лицензионных карточек у специалистов, являющихся ответственными исполнителями работ по лицензируемому виду деятельности, установленное Положением о лицензировании деятельности по эксплуатации инженерных систем в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 26 марта 1996 года N 261 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по эксплуатации инженерных систем в городе Москве".

2. Московской лицензионной палате прекратить выдачу указанных лицензионных карточек, проверку их наличия при ведении надзора за соблюдением лицензиатами лицензионных требований и условий в процессе осуществления деятельности по эксплуатации инженерных инфраструктур городов и других населенных пунктов.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы",
N 9, март 2001 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»