ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2000 года N 736


Об использовании встроенных помещений жилого
дома по Загородному шоссе, д.4, корп.2 (кв.63В, корп.Г)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 июля 2002 года N 547-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.06.98 N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям г.Москвы", с целью обеспечения социальной помощи жителям и создания необходимых условий для функционирования районного управления социальной защиты населения на территории района Донской Южного административного округа Правительство Москвы

постановляет:

1. Префекту Южного административного округа:

1.1. Осуществить в 2000 году завершение строительства встроенных помещений по Загородному шоссе, д.4, корп.2 (кв.63В, корп.Г) за счет целевых бюджетных фондов развития территории Южного административного округа и района Донской.

1.2. Определить в установленном порядке заказчика для завершения строительства по Загородному шоссе, д.4, корп.2 (кв.63В, корп.Г).

2. Государственному унитарному предприятию "Дирекция единого заказчика района Донской" после завершения строительства принять на свой баланс помещения (п.1.1) в установленном порядке.

3. Передать в оперативное управление Комитету социальной защиты населения Москвы завершенный строительством объект по Загородному шоссе, д.4, корп.2 (кв. 63В, корп.Г) общей площадью 522,8 кв.метров для размещения управления социальной защиты населения района Донской.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после предоставления Комитетом социальной защиты населения Москвы документов оформить передачу помещения (п.3) в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Южного административного округа Москвы Аксенова П.Н.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»