Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2000 года N 712


О ликвидации государственного унитарного предприятия "Моспромконсалтинг"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 12 декабря 2012 года N 732-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах" и учитывая обращение Московского комитета по делам о несостоятельности (банкротстве) о ликвидации государственного унитарного предприятия "Моспромконсалтинг" в связи с выполнением поставленных при его создании задач Правительство Москвы

постановляет:

1. Ликвидировать государственное унитарное предприятие "Моспромконсалтинг", расположенное по адресу: Москва, Лубянский проезд, д.5, стр.1, в установленном порядке.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы по согласованию с Московской регистрационной палатой назначить ликвидационную комиссию ГУП "Моспромконсалтинг".

3. Московскому комитету по делам о несостоятельности (банкротстве) и Департаменту науки и промышленной политики:

3.1. Представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы кандидатуру председателя и предложения по составу ликвидационной комиссии в течение 10 дней с момента выхода настоящего постановления.

3.2. Совместно с ликвидационной комиссией принять меры по погашению кредиторской задолженности ГУП "Моспромконсалтинг", выявленной в ходе его ликвидации.

3.3. Обеспечить соблюдение прав увольняемых работников в части их трудоустройства.

3.4 Представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы и в ликвидационную комиссию предложения по использованию имущества, оставшегося после расчетов с кредиторами ГУП "Моспромконсалтинг".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента науки и промышленной политики Пантелеева Е.А.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»