ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2000 года N 508


О создании Детско-юношеской спортивной школы
по теннису "Олимпиец" Комитета физической
культуры и спорта Правительства Москвы

(с изменениями на 8 октября 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 8 октября 2002 года N 830-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 49, октябрь, 2002 год).

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего постановления переносится на 2005-2007 годы - постановление Правительства Москвы от 3 августа 2004 года N 549-ПП.

____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Москвы от 27 октября 1998 года N 838 "О передаче объектов Олимпийской деревни по ул. Удальцова, кв.36-37 на баланс эксплуатирующих организаций и мерах по обеспечению их эффективного использования" и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 июня 1999 года 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах" Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы о создании Детско-юношеской спортивной школы по теннису "Олимпиец" (далее - ДЮСШ "Олимпиец") как государственное учреждение спортивной направленности по адресу: г.Москва, ул.Удальцова, д.54.

2. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы:

2.1. От имени Правительства Москвы выступить учредителем ДЮСШ "Олимпиец".

2.2. По согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития г.Москвы утвердить устав ДЮСШ "Олимпиец" и по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы заключить контракт с руководителем.

2.3. Финансирование затрат на содержание ДЮСШ "Олимпиец" осуществлять в пределах ассигнований, утвержденных Москомспорту на 2000 год по разделу "Образование".

3. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы при формировании бюджета города Москвы на 2001 год и последующие годы в установленном порядке предусматривать в составе расходов на содержание подведомственных учреждений ассигнования на содержание ДЮСШ "Олимпиец".

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после регистрации устава ДЮСШ "Олимпиец":

4.1. Заключить договор о закреплении государственного имущества на праве оперативного управления за ДЮСШ "Олимпиец".

4.2. Оформить в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы дополнительного образования спортивной направленности Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по теннису "Олимпиец" Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы (ГУ ДОСН СДЮШОР по теннису "Олимпиец") нежилые помещения по адресу: ул. Удальцова, д.54 общей площадью 4894,9 кв.м и шесть открытых площадок-кортов общей площадью 3952 кв.м (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 8 октября 2002 года N 830-ПП - см. предыдущую редакцию).

4.3. Расторгнуть контракт от 26 февраля 1999 года N 0-132 с Комитетом по физической культуре и спорту г.Москвы на помещение по ул.Удальцова, д.54 общей площадью 3413,5 кв.м (пункт дополнительно включен постановлением Правительства Москвы от 8 октября 2002 года N 830-ПП).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

И.о.Премьера Правительства Москвы
В.П.Шанцев



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

 

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»