Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 мая 2000 года N 530-РМ


О повышении размера оплаты труда работникам централизованных бухгалтерий

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 марта 2015 года на основании
распоряжения Мэра Москвы от 11 ноября 2014 года N 1010-РМ
____________________________________________________________________

В целях обеспечения социальной защиты и упорядочения условий оплаты труда работников централизованных бухгалтерий аппаратов комитетов г.Москвы по культуре, здравоохраниению, образованию, а также их окружных управлений:

1. Установить с 1 января 2000 года должностные оклады работникам централизованных бухгалтерий: Комитета по культуре Москвы, Комитета здравоохранения г.Москвы, Московского комитета образования, а также их окружных управлений с коэффициентом в 1,5 раза по отношению к окладам, утвержденным распоряжением Мэра Москвы от 08.05.98 N 463-РМ "Об упорядочении условий оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий".

2. Установить, что финансирование расходов, предусмотренных настоящим распоряжением, будет производиться за счет средств, выделяемых из бюджета города Москвы комитетам по культуре, здравоохранению, образованию и их окружным подразделениям на содержание подведомственных организаций.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»