Недействующий


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 14 апреля 2000 года N 37

     

О внесении изменений и дополнений в
постановление Московской городской Думы
от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий
Московской городской Думы"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Московской городской Думы
 от 23 января 2002 года N 13

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 133 Регламента Московской городской Думы Московская городская Дума

постановляет:

1. Утвердить депутата Бунимовича Е.А. членом комиссии по организации работы Думы.

2. Внести изменение в пункт 9 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", включив в персональный состав комиссии по организации работы Думы депутата Бунимовича Е.А.

3. Утвердить депутата Балашова Е.Б. членом комиссии по экологической политике.

4. Внести изменение в пункт 8 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", включив в персональный состав комиссии по экологической политике депутата Балашова Е.Б.

5. Утвердить депутата Лобок Г.В. членом комиссии по законности и безопасности.

6. Внести изменение в пункт 5 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", включив в персональный состав комиссии по законности и безопасности депутата Лобок Г.В.

7. Утвердить депутата Загребного Ю.Л. членом бюджетно-финансовой комиссии.

8. Внести изменение в пункт 4 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", включив в персональный состав бюджетно-финансовой комиссии депутата Загребного Ю.Л.

9. Утвердить депутата Катушенка В.К. членом комиссии по предпринимательству.

10. Внести изменение в пункт 6 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", включив в персональный состав комиссии по предпринимательству депутата Катушенка В.К.

11. Исключить из составов комиссий по социальной политике, бюджетно-финансовой, по законности и безопасности, по организации работы Думы, по нормативной базе городской инфраструктуры депутата Двуреченских В.А.

12. Внести изменения в пункты 3, 4, 5, 9, 10 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", исключив из персональных составов комиссий по социальной политике, бюджетно-финансовой, по законности и безопасности, по организации работы Думы, по нормативной базе городской инфраструктуры депутата Двуреченских В.А.

13. Исключить из состава комиссии по социальной политике депутата Соловьева К.С.

14. Внести изменение в пункт 3 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", исключив из персонального состава комиссии по социальной политике депутата Соловьева К.С.

15. Исключить из составов комиссий по жилищной политике и коммунальной реформе, по нормативной базе городской инфраструктуры депутата Осокину И.Л.

16. Внести изменения в пункты 7 и 10 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", исключив из персональных составов комиссий по жилищной политике и коммунальной реформе, по нормативной базе городской инфраструктуры депутата Осокину И.Л.

17. Исключить из составов комиссий по социальной политике и бюджетно-финансовой депутата Никитину А.А.

18. Внести изменения в пункты 3 и 4 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", исключив из персональных составов комиссий по социальной политике и бюджетно-финансовой депутата Никитину А.А.

19. Исключить из состава комиссии по нормативной базе городской инфраструктуры депутата Хованскую Г.П.

20. Внести изменение в пункт 10 приложения 1 к постановлению Московской городской Думы от 28 января 1998 года N 10 "О составе комиссий Московской городской Думы", исключив из персонального состава комиссии по нормативной базе городской инфраструктуры депутата Хованскую Г.П.

21. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

22. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель Московской
городской Думы
В.М.Платонов


Текст документа сверен по:

файл - рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»