Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 мая 2000 года N 458-РМ


О внесении изменений и дополнений в распоряжение Мэра Москвы от 08.07.99 N 715-РМ "О мерах по упорядочению торговли и предоставляемых услуг на объектах Московского железнодорожного узла и прилегающих к ним городских территориях"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 марта 2009 года N 147-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжениями Мэра Москвы от 24.01.2000 N 72-РМ "О назначении Бирюкова П.П." и от 01.02.2000 N 117-РМ "О назначении Беляева А.В.", а также в связи с кадровыми назначениями в структурных подразделениях Московской железной дороги:

1. Внести в приложение 1 к распоряжению Мэра Москвы от 08.07.99 N 715-РМ "О мерах по упорядочению торговли и предоставляемых услуг на объектах Московского железнодорожного узла и прилегающих к ним городских территориях" следующие изменения и дополнения:

1.1. Вывести из состава Межведомственной комиссии по вопросам упорядочения торговли и предоставляемых услуг пассажирам Московского железнодорожного узла Корсака А.Б. - председателя комиссии; Бирюкова П.П., Козырева С.В. - заместителей председателя комиссии.

1.2. Утвердить председателем Межведомственной комиссии (МВК) по вопросам упорядочения торговли и предоставляемых услуг пассажирам Московского железнодорожного узла Беляева А.В. - начальника Управления транспорта и связи; заместителями председателя МВК Коржневу Л.А. - заместителя префекта Центрального административного округа, Прохорова О.А. - начальника пассажирской службы Московской железной дороги.

1.3. Ввести в состав МВК Гришко Г.В.- начальника дорожной дирекции рабочего снабжения, Попова В.А. - начальника государственного унитарного предприятия "Дирекция по обслуживания пассажиров".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И. и начальника Управления транспорта и связи Беляева А.Б.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»