Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2000 года N 98


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13.08.96 N 689
"О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации,
аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по  совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Москвы
от 15 апреля 2003 года N 251-ПП
____________________________________________________________________

В целях усиления ответственности арендаторов нежилых помещений за своевременные и полные расчеты за коммунальные услуги Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в приложение 7 постановления Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования":

1.1. Пункт 4.1.7 дополнить вторым абзацем:

"Балансодержатель (организация, в управлении которой находится строение, или поставщик коммунальных услуг) при несвоевременной оплате Арендатором коммунальных и эксплуатационных услуг обязан в течение 20 дней после истечения срока оплаты проинформировать Арендодателя для принятия мер.".

1.2. Пункт 4.2.2 изложить в следующей редакции:

"4.2.2. Арендатор обязан вносить арендную плату за нежилое помещение, плату за коммунальные и эксплуатационные услуги в установленные договорами сроки.".

1.3. Пункт 7.3 изложить в следующей редакции:

"7.3. При невнесении Арендатором арендной платы, платы за коммунальные и эксплуатационные услуги в течение двух сроков Арендодатель вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»