Недействующий

Об установлении льгот по арендной плате за землю (с изменениями на 26 ноября 1997 года) (утратило силу на основании распоряжения мэра Москвы от 25.09.98 N 980-РМ)

МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 сентября 1997 года N 733-РМ

Об установлении льгот по
арендной плате за землю
(с изменениями на 26 ноября 1997 года)

_____________________________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения мэра Москвы от

25 сентября 1998 года N 980-РМ
_____________________________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением мэра Москвы от 26 ноября 1997 года N 926-РМ.
____________________________________________________________________________________

В целях экономической поддержки и социальной защиты отдельных категорий арендаторов земельных участков, а также создания благоприятных условий для реализации приоритетных городских программ и экономии расходов городского бюджета:

1. Утвердить на 1997 год перечень льготных по плате за землю категорий арендаторов и целевое назначение арендуемых ими на льготных условиях земель (приложение).

Распространить действие установленных частью первой настоящего пункта льгот по арендной плате за землю, отмененных распоряжением Мэра Москвы от 01.10.96 N 347/1-РМ, на период с 01.11.96 по 31.12.96.

2. Поручить Москомзему совместно с Департаментом экономической политики и развития г.Москвы до 15.10.97 подготовить и представить на рассмотрение в установленном порядке проект закона г.Москвы об установлении льгот по плате за землю на 1998 год.

3. Органам управления - городским инвесторам, представляющим Правительство Москвы в договорных отношениях с заказчиками, осуществляющими строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов, финансируемых Правительством Москвы, на которых распространяется действие настоящего распоряжения, не допускать в 1997 году расходование средств на арендную плату за землю.

4. Считать утратившими силу распоряжение Премьера Правительства Москвы от 14.11.96 N 1101-РП "О частичном изменении распоряжения Премьера Правительства Москвы от 15.12.94 N 2416-РП" и пункт 2 приложения N 3 к распоряжению Мэра Москвы от 01.10.96 N 347/1-РМ "О мерах экономического регулирования использования земель Москвы".

5. Считать недействующим в отношении арендаторов, вошедших в перечень по пункту 1 настоящего распоряжения, п.5 распоряжения Мэра Москвы от 01.10.96 N 347/1-РМ в части отмены льгот по арендной плате.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М.Толкачева.

Мэр Москвы
             Ю.М.Лужков