Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 1994 года N 380-РМ


О финансировании работ по ведению земельного
кадастра, землеустройству, мониторингу и контролю
за использованием земель г.Москвы

______________________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения мэра
Москвы от 2 ноября 1995 года N 586-рм
______________________________________________________________________________________

В целях обеспечения выполнения работ по созданию и ведению земельного кадастра г.Москвы, организации землеустройства, мониторинга и контроля за использованием земель, своевременного обеспечения органов управления, организаций и граждан достоверной информацией о земельном фонде и во исполнение распоряжения мэра Москвы от 27.01.94 N 38-РМ "О порядке ведения государственного земельного кадастра в г.Москве":

1. Принять предложение АКБ "Столичный" о финансировании работ по ведению земельного кадастра, землеустройству, мониторингу и контролю за использованием земель в объеме 10% от сумм земельных платежей, аккумулируемых на специальном приходном счете бюджета г.Москвы в АКБ "Столичный" за вычетом сумм, подлежащих перечислению в Федеральный бюджет.

2. Московскому земельному комитету открыть специальный счет для аккумулирования средств и проведения всех видов расчетов по перечисленным работам (п.1).

3. Департаменту финансов, начиная со второго полугодия 1994 года, отчислять 14 и 29 числа каждого месяца указанные средства (п.1) на специальный счет Москомзема (п.2).

4. Поручить Московскому земельному комитету использовать вышеуказанные средства на проведение кадастровых, землеустроительных работ, мониторинг и контроль за использованием земель, осуществление контроля за поступлением арендной платы за землю в бюджет города, обеспечение материально-технической и социальной базы комитета.

Представлять в Департамент финансов один раз в полугодие отчеты об использовании средств (п.1).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей премьера правительства Москвы Ресина В.И. и Буравлева К.Э.

Мэр Москвы                                                Ю.М.Лужков



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»