ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 октября 1997 года N 1044-РЗП


О методике расчета основных
технико-экономических показателей
инвестиционной программы по территориям
жилых застроек с учетом обоснования
эффективности капитальных вложений

В целях совершенствования процесса формирования инвестиционных программ г.Москвы для территорий жилых застроек, в соответствии с распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 17.04.97 N 415-РЗП "О дальнейшем совершенствовании нормативно-методической базы в проектировании в г.Москве в 19971998 гг.", а также решением рабочей группы Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы (протокол от 26.11.96):

1. Одобрить, представленную Москомархитектурой, "Методику расчета основных технико-экономических показателей инвестиционной программы по территориям жилых застроек с учетом обоснования эффективности капитальных вложений" (приложение*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы, и Управлению развития Генерального плана при составлении инвестиционных программ для территорий жилых застроек применять настоящую методику.

3. Рекомендовать предприятиям и организациям, осуществляющим инвестиционную деятельность на территории г.Москвы, руководствоваться настоящей методикой.

4. Поручить унитарному предприятию "Управление экономических исследований, информатизации и координации проектных работ" Москомархитектуры обеспечить издание и распространение указанной методики.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                       В.И.Ресин



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»